Ремонт здания

Есть вопрос: занимается ли кто-то вопросом состояния фасада здания на ул. Ригас? 13 24.08.2022

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» в редакцию обратился читатель Александр.

Здание бывшего магазина в Ликсне преобразовали в дом культуры (фото) 6 28.12.2021

Здание бывшего магазина в Ликсне отремонтировали, чтобы использовать в качестве дома культуры. Об этом сообщает Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Социальное здание на Шаура, 26 утеплят и отремонтируют за 1,6 млн евро 24 13.11.2020

Депутаты Даугавпилсской городской думы на очередном заседании самоуправления, состоявшемся вчера, 12 ноября, поддержали проект по реновации многоквартирного здания на улице Шаура, 26 - здесь размещен Центр поддержки семьи/приют с групповыми квартирами Социальной службы.

Судьба дома по ул. Гайсмас, 7 решится в течение месяца 13 30.01.2020

История дома по ул. Гайсмас,7 полна значимых событий и попыток создать в нашем городе (впервые за последние 30 лет) муниципальное жилье для специалистов и молодых семей, увы, не увенчалась успехом.

И. Прелатов о Гайсмас, 7: В очередной раз grani.lv пишут #FakeNews 03.07.2019

“Из-за политиков правящих партий, одной из который так щедро пожертвовали десятки тысяч евро владельцы grani.lv и Dautkom - лимит в гос. кассе был недостаточен и исчерпан в течение одного дня, в результате многие проекты, в том числе Саулес школа, Инженерный арсенал, Музей Мартисона, футбольный стадион «Эспланада», скверы Айзпилсетас и Зелинска, детская площадка на улице Пиекрастес, не будут реализованы в этом году!”’- сообщил на своей странице в соцсети первый заместитель председателя Даугавпилсской городской думы Игорь Прелатов.

Ремонт здания для школы Сасканяс при повторной закупке подорожал на 600 тысяч евро 18 07.08.2018

Закупочная комиссия Даугавпилсской городской думы опубликовала ценовые предложения претендентов в повторно проводимом конкурсе на ремонт здания для школы Сасканяс. Так, в нынешней закупке цена на строительные работы по сравнению с предыдущим конкурсом выросла на 600 тысяч евро и составила 2 690 480,98 евро (с НДС) в самом дешёвом предложении.

Даугавпилсскую государственную гимназию закрывают на ремонт 4 08.05.2017

Даугавпилчанка Ирина прислала в редакцию «Нашего города» письмо, в котором высказала беспокойство медленным ремонтом школьного бассейна.

Начнется ремонт здания, где в будущем разместится школа Сасканяс 1 08.04.2016

В рамках европейского проекта планируется отремонтировать помещения бывшей 5-й школы Даугавпилса, где сейчас расположена часть школы Саулес (ул. Парадес, 7), сообщила руководитель Управления образования Марина Исупова.